http://forum.watch.ru/showthread.php...900#post544900
Создал тему! Давайте писать Президенту просьбу! Поддержите плиз!
Цитата:
"На рынке очень много моделей часов, в осоновном "японцев" которые имеют функцию коррекции времени по радиосигналу. Например многие Casio, Ситизены, Сэйко. На руках много таких часов. Но беда в том что в России и в Москве эта функция не работает или почти не работает.
Друзья, а что если написать нашему Президенту письмо, с просьбой установить в России ретрансляторы европейских сигналов времени, чтобы большинство имеющихся часов с коррекцией заработала.
Я не силён на печатный слог. Не умею пользоваться блогами. Но знаю что есть у Дмитрия Анатольевича блог. Возможно есть и другие пути донести до него эту важную идею. Он человек прогрессивный. Любит всё новое. Любит гаджеты. И наверняка заинтересуется и поддержит такую идею!
В общем если кто в осостоянии - напишите ему пожалуйста письмо или в блог с такой идеей!".