Цитата:
Сообщение от Dmitry Pertsev
Как-то в маршрутке ехал с памами, которые стоили больше маршрутки. Но ничего плохого в этом не вижу. У всех разные ситуации
|
Да что ж тут плохого, что памы стоят больше маршрутки)
Цитата:
Сообщение от VladHuso
- это наверное ритейл.
|
Ну, во-перв
ых, уважаемый товарищ в маршрутке ехал с_памами, так что может и ритейл.
А во-вторых, ну может маршрутка была немножечко бэу... ))