Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самые дорогие часы в общественном транспорте
Показать сообщение отдельно
  #476  
Старый 22.07.2019, 23:58
Аватар для Subslim
Subslim Subslim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,186
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 3,108 раз(а) в 1,240 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitry Pertsev Посмотреть сообщение
Как-то в маршрутке ехал с памами, которые стоили больше маршрутки. Но ничего плохого в этом не вижу. У всех разные ситуации
Да что ж тут плохого, что памы стоят больше маршрутки)

Цитата:
Сообщение от VladHuso Посмотреть сообщение
- это наверное ритейл.
Ну, во-первых, уважаемый товарищ в маршрутке ехал с_памами, так что может и ритейл.
А во-вторых, ну может маршрутка была немножечко бэу... ))
__________________
Ответить с цитированием