Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега винтаж
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.07.2019, 13:54
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,819
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,090 раз(а) в 3,637 сообщениях
Открываете заднюю крышку. Читаете номер калибра и серийник. По серийнику год выпуска находите.
Стоимость аналогичных смотрите на Ебэй или Хроно24
И смотрите клейма золото/позолота (визуально похоже на солид, но кто знает? опять же 14k или18k?)
Иначе - гадание на кофейной гуще.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! topfin за это сообщение:
Alish (27.09.2019), G P (22.07.2019), karp2020 (03.10.2019)