Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какой Explorer самый лучший?
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 22.07.2019, 08:45
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,556
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,530 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от taxamata Посмотреть сообщение
до чего же хороши дырки в ушках, почему сейчас так не делают?
этот ремень, имхо, не подходит,
носил бы на состаренной коже, подчеркнуть винтажность
Идея интересная, но ремни на Ролексах, задуманных для браслетов, мне не нравятся...а кожа к тому же не соответствует даже и задумке часов. Каучук же выдерживает любые хозяйские безобразия в виде пребывания на солнце или полоскания в воде.

С вариантом этого, сервисного, цифера у часов, имхо, нет и намека на винтажность... для того, чтобы это был винтаж-винтаж, надо прогуляться в СЦ и попросить поставить родной слепенький тритиевый циферблат и старые стрелки. И гремучий родной браслет тогда будет как нельзя кстати.
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yuyu за это сообщение:
Vovarez (22.07.2019)