Цитата:
Сообщение от taxamata
до чего же хороши дырки в ушках, почему сейчас так не делают?
этот ремень, имхо, не подходит,
носил бы на состаренной коже, подчеркнуть винтажность
|
Идея интересная, но ремни на Ролексах, задуманных для браслетов, мне не нравятся...а кожа к тому же не соответствует даже и задумке часов. Каучук же выдерживает любые хозяйские безобразия в виде пребывания на солнце или полоскания в воде.
С вариантом этого, сервисного, цифера у часов, имхо, нет и намека на винтажность... для того, чтобы это был винтаж-винтаж, надо прогуляться в СЦ и попросить поставить родной слепенький тритиевый циферблат и старые стрелки. И гремучий родной браслет тогда будет как нельзя кстати.