Тема
:
ОХОТА
Показать сообщение отдельно
#
70
21.10.2010
,
18:21
Трифон
Форумчанин
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 513 раз(а) в 345 сообщениях
Док жжжёт, молодца!
Читаю в удовольствие. По поводу Блейзера тоже вставлю: нет в нём основательности что ли, модненько костюмчик, машинка.)
__________________
Verba volant, scripta manent.
Этот пользователь сказал Спасибо! Трифон за это сообщение:
Док
(21.10.2010)
Трифон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Трифон
Найти все сообщения от Трифон