Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ОХОТА
Тема: ОХОТА
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 21.10.2010, 18:21
Аватар для Трифон
Трифон Трифон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 513 раз(а) в 345 сообщениях

Док жжжёт, молодца!
Читаю в удовольствие. По поводу Блейзера тоже вставлю: нет в нём основательности что ли, модненько костюмчик, машинка.)
__________________
Verba volant, scripta manent.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Трифон за это сообщение:
Док (21.10.2010)