Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте пополнение.
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 21.10.2010, 17:20
Аватар для Kader
Kader Kader вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Присоеденяюсь к поздравлениям. На руке сидят отлично.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kader за это сообщение:
B Gaysler (23.01.2011)