Тема
:
Амфибия «Садко». Эволюция-перерождение
Показать сообщение отдельно
#
527
21.07.2019
,
12:50
eir139
Форумчанин
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 1,847
Поблагодарили 255 раз(а) в 125 сообщениях
Новости есть какие?
P. S. С днём металлурга!
__________________
Амфибия «Садко». Эволюция-перерождение
eir139
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для eir139
Найти все сообщения от eir139