Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите укоротить браслет
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 21.07.2019, 11:14
Аватар для Tolkoorient
Tolkoorient Tolkoorient вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2019
Адрес: Минск
Сообщений: 3,398
Сказал(а) спасибо: 9,817
Поблагодарили 9,746 раз(а) в 1,677 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaminz Посмотреть сообщение
Думаю, это не прорези под отвёртку, а просто прорези на торцах штифтов, они выдавливаются с противоположной стороны. И да, укоротить можно только крайние звенья. А часовщиков у вас поблизости нет совсем? Там работы, по сути, на пару минут.
Абсолютно верно.
И если сами умеете делать по хозяйству разные работы и есть хоть какой инструмент, то с этим легко самому справиться. Для выбивания шпильки лично я использую обычную швейную иглу с отломанным острием. Их именно надо выбивать, выдавить - немного не то слово.
__________________
Жизнь прекрасна!
Ответить с цитированием