Цитата:
Сообщение от Kaminz
Думаю, это не прорези под отвёртку, а просто прорези на торцах штифтов, они выдавливаются с противоположной стороны. И да, укоротить можно только крайние звенья. А часовщиков у вас поблизости нет совсем? Там работы, по сути, на пару минут.
|
Абсолютно верно.
И если сами умеете делать по хозяйству разные работы и есть хоть какой инструмент, то с этим легко самому справиться. Для выбивания шпильки лично я использую обычную швейную иглу с отломанным острием. Их именно надо выбивать, выдавить - немного не то слово.