|
еще раз убедился в правильности выбора, остались только небольшие сомнения касательно размера, может быть выберусь на следующей неделе в Харьков, там есть магазин энтузиастов продающих океанусы, заодно и город посмотрю. Всем спасибо, если часики сядут на руку то беру 100%) фото в любом случае с меня.
|