Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "Техночас", или ...
Показать сообщение отдельно
  #554  
Старый 20.07.2019, 19:59
Аватар для WhiteLion
WhiteLion WhiteLion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 2,394
Сказал(а) спасибо: 11,929
Поблагодарили 18,700 раз(а) в 1,770 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ferropasha Посмотреть сообщение
стоит купить техночасовскую Электронику не только из ностальгических соображений, но просто как повседневные часы с минимально приемлемыми потребительскими свойствами?
Нет, лучше найти и купить часы производства СССР.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! WhiteLion за это сообщение:
ferropasha (20.07.2019)