Тема
:
Бронзовая Амфибия 1967
Показать сообщение отдельно
#
993
20.07.2019
,
10:50
GRU666
Форумчанин
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,981
Сказал(а) спасибо: 19,158
Поблагодарили 77,364 раз(а) в 8,379 сообщениях
Сравнивая сборку Обриса и гарантийку бронзы 1967 Меранома, мне думается, что лучше бы уж в Китае всё собирали - дорога дольше, но делают всё быстрее и качественнее.
GRU666
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GRU666
Найти все сообщения от GRU666