Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронзовая Амфибия 1967
Показать сообщение отдельно
  #993  
Старый 20.07.2019, 10:50
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,981
Сказал(а) спасибо: 19,158
Поблагодарили 77,364 раз(а) в 8,379 сообщениях
Сравнивая сборку Обриса и гарантийку бронзы 1967 Меранома, мне думается, что лучше бы уж в Китае всё собирали - дорога дольше, но делают всё быстрее и качественнее.
Ответить с цитированием