Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Деловой костюм. Цена по отношению к цене обуви и часов
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 21.10.2010, 14:02
CorpLawyer CorpLawyer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 116 раз(а) в 41 сообщениях
"Пропорции" это конечно хорошо, но не работают в идеале. Вот скажем есть у меня костюм-тройка, который будучи пошитым на заказ, стоил 7.7 евро. Это значит, что белье должно стоить 700 евро? А машина - не ниже Майбаха???

Средний гардероб у меня получается:
Костюм d'Avenza - 3000 евро.
Сорочка Finamore - 300 евро.
Галстук E. Marinella -120 евро.
Ремень из кроко - 700 евро.
Ботинки Santoni - 700 евро.
Белье - 100 евро.

Часы - не выше 10000 евро.
Машина - синий высокоскоростной лимузин, на 2000 мест.

С уважением,
Кирилл