Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зарядка солнечной батареи
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 19.07.2019, 12:39
Аватар для Fructus Temporum
Fructus Temporum Fructus Temporum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: Швейцария
Сообщений: 1,320
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 5,716 раз(а) в 865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jetsetter Посмотреть сообщение
А вот аккумуляторная батарея
Да, конечно. Но только батарею взял да поменял - двадцать ойро и порядок. А вот дисплей - это уже серьёзно. Так что ещё раз: лучше за день в тени, чем за час на открытом солнце. И батарее легче, и часам.
__________________
Muzzy eats clock
Ответить с цитированием