Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот она какая... Кампанола!
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 21.10.2010, 11:32
Аватар для rastafar80
rastafar80 rastafar80 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 796
Поблагодарили 2,483 раз(а) в 466 сообщениях
Поздравляю!

Денис, отличные часы! Ждём много макрофото циферблата, а ещё интересно механизм увидеть!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rastafar80 за это сообщение:
Den71is (21.10.2010)