Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки/сникерсы - 7
Показать сообщение отдельно
  #341  
Старый 12.07.2019, 20:50
Аватар для Rom242
Rom242 Rom242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва+МО
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 3,337
Поблагодарили 3,585 раз(а) в 684 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probneg Посмотреть сообщение
Такое можно и дома соорудить.
Чтобы кошерно получилось надо брать подошву Вибрам, а носки NB)))
Ответить с цитированием