Тема
:
Кроссовки/сникерсы - 7
Показать сообщение отдельно
#
341
12.07.2019
,
20:50
Rom242
Форумчанин
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва+МО
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 3,337
Поблагодарили 3,585 раз(а) в 684 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
probneg
Такое можно и дома соорудить.
Чтобы кошерно получилось надо брать подошву Вибрам, а носки NB)))
__________________
Моя коллекция луп
Rom242
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rom242
Найти все сообщения от Rom242