|
Ну уж не знаю, что может напоминать в дизайне сего творения феррари, кроме собственно надписи, но лично мне данное решение неприятного жука или клопа напоминает, которого хочется скинуть или пнуть подошвой обуви...
__________________
Жизнь прекрасна!
|