Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Модель Victorinox
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 11.07.2019, 10:49
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,056
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,851 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alish Посмотреть сообщение
Вы конечно не лохонулись, потому что за 2500 нормально, пусть будет японский механизм
C какой стати там будет японский механизм??
Если стоит японский, то точно лохонулись
На самом деле там недорогой швейцарский стоит, скорее всего какая-нить ISA или Ronda.
Никто их подделывать не будет.
Но часы мелкие, я бы даже сказал, что это женские часы.
Хотя если рука маленькая, то норм будет.
Батарейку поменяете в любом сервисе, это не проблема.
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ghost38 за это сообщение:
DmitrySoin (11.07.2019)