Цитата:
Сообщение от Alish
Вы конечно не лохонулись, потому что за 2500 нормально, пусть будет японский механизм
|
C какой стати там будет японский механизм??
Если стоит японский, то точно лохонулись
На самом деле там недорогой швейцарский стоит, скорее всего какая-нить ISA или Ronda.
Никто их подделывать не будет.
Но часы мелкие, я бы даже сказал, что это женские часы.
Хотя если рука маленькая, то норм будет.
Батарейку поменяете в любом сервисе, это не проблема.