Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бонд, Джеймс Бонд или Seiko SKX 007 нашего форума
Показать сообщение отдельно
  #348  
Старый 11.07.2019, 10:47
Аватар для Premo
Premo Premo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 5,453
Поблагодарили 5,522 раз(а) в 933 сообщениях
Поднимем темку

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190710_222556.jpg
Просмотров: 2427
Размер:	379.7 Кб
ID:	2638693   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190708_200318__01__01__01.jpg
Просмотров: 233
Размер:	141.1 Кб
ID:	2638694   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190708_200320__01.jpg
Просмотров: 195
Размер:	157.7 Кб
ID:	2638695   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190711_081407.jpg
Просмотров: 239
Размер:	267.0 Кб
ID:	2638703  
__________________
С уважением, Денис.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Premo за это сообщение:
cft1231 (12.07.2019), Denesis (13.07.2019), firedog (07.10.2019), Inozemets (12.07.2019), Loki (12.08.2019), sauvage (11.07.2019), Suprist (13.07.2019), ViktorVV (11.07.2019), zorkiy sov (15.08.2019)