|
Да все верно информацию о спаривании удаляет. ОДНАКО ПРИ НАЖАТИИ КНОПКИ "А" СЕКУНДНАЯ СТРЕЛКА ИДЁТ НА УКАЗАТЕЛЬ "С" А НЕ "RC". ВОТ ВЕДЬ В ЧЕМ ЗАГВОЗДКА! КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ НЕ ИЗВЕСТНО
[quote=prom99;5435520]Стоп, т.е. синхронизации через радио никогда не будет, если часы были когда-то спарены с телефоном?
Не хочется в это верить но пока да!
Я понял эту строку иначе. Что радиосинхры точно не будет, пока у часов есть активное соединение с телефоном.
Я тоже так понял, но на всякий случай попробовал и удалить
|