Тема
:
G-Shock Frogman
Показать сообщение отдельно
#
511
10.07.2019
,
15:46
grey848
Новичок
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 3,191
Поблагодарили 260 раз(а) в 60 сообщениях
На третьем фото "ледяной" хорош. Но, судя по отзывам, желтеет со временем.
Ценник на безели, ИМХО, вменяемый, учитывая, что получаете, считай, новые часы.
grey848
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для grey848
Найти все сообщения от grey848