Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock Frogman
Тема: G-Shock Frogman
Показать сообщение отдельно
  #511  
Старый 10.07.2019, 15:46
Аватар для grey848
grey848 grey848 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 3,191
Поблагодарили 260 раз(а) в 60 сообщениях
На третьем фото "ледяной" хорош. Но, судя по отзывам, желтеет со временем.

Ценник на безели, ИМХО, вменяемый, учитывая, что получаете, считай, новые часы.
Ответить с цитированием