Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за механизм в карманнике?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.07.2019, 12:45
Аватар для Frizzo
Frizzo Frizzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Украина, Полtown
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 2,071
Поблагодарили 2,461 раз(а) в 949 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alish Посмотреть сообщение
Хотят 20000 за этот экземпляр, на ходу, корпус с позолотой, хочу приобрести, скинули только одно фото
и Вы реально хотите отвалить 20 штук за одно фото? хотя это и фото и сложно назвать! ну-ну
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Frizzo за это сообщение:
Alish (10.07.2019)