Тема
:
Что за механизм в карманнике?
Показать сообщение отдельно
#
3
10.07.2019
,
12:45
Frizzo
Форумчанин
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Украина, Полtown
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 2,071
Поблагодарили 2,461 раз(а) в 949 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Alish
Хотят 20000 за этот экземпляр, на ходу, корпус с позолотой, хочу приобрести, скинули только одно фото
и Вы реально хотите отвалить 20 штук за одно фото? хотя это и фото и сложно назвать! ну-ну
Этот пользователь сказал Спасибо! Frizzo за это сообщение:
Alish
(10.07.2019)
Frizzo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Frizzo
Найти все сообщения от Frizzo