Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Автограф смелого гражданина. Обзор Citizen Eco-Drive Signature BL1258-53L Perpetual
Показать сообщение отдельно
  #474  
Старый 10.07.2019, 12:01
Аватар для полярник
полярник полярник вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Дудинка
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 676 раз(а) в 274 сообщениях
Цитата:
Сообщение от полярник Посмотреть сообщение
Всем коллегам, владеющим данными чудными часами, здравия желаю. Владею ими второй год. Всем они хороши, как универсальные, но перевод даты иногда живет своей жизнью. Изначально выставлял их по инструкции, но, например, в феврале вместо 28 дней они отсчитали 31. По новой устанавливать не стал, а положил в шкатулку. Достал через полтора месяца, точно встали на нужное число. В апреле отсчитали 31 день. Переводить самостоятельно не стал. Вчера со 2 мая выставили сразу 4 (правильное). Кто-то сталкивался с подобной проблемой? Часы покупал на ebay у америкосов, как витринный образец. Видимо, они их и сбагрили из-за данной проблемы. В принципе, в качестве походно-пляжных они меня вполне устраивают даже и с данными заморочками.
Показал мой Ситизен в июне 31 число. Собрался переводить дней через 5, а тут на тебе, верное число стоит. Говорю же, что живут своей жизнью. Чудны дела твои, Господи!
Ответить с цитированием