Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Графит в барабане
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 20.10.2010, 03:29
Аватар для Андрей Крукович
Андрей Крукович Андрей Крукович вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 6,906
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 7,341 раз(а) в 3,653 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
Где достать чистый графит не известно
Я покупал в автомагазине - DoneDeal "Смазка графитовая ультратонкая" реф. DD6817.
там порошок очень тонкой очистки, как пишут, самый лучший

PS

http://www.amag.ru/catalog/19/33525....vt3ach9tlihnv2
http://webauto.com.ua/p21086-Smazka_...kaya_6g_DD6817
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Андрей Крукович за это сообщение:
Augusta (20.10.2010), Graf (20.10.2010), oldskel (20.10.2010)