Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen vs Oceanus vs Seiko
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 07.07.2019, 14:20
free free вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,548
Сказал(а) спасибо: 11,437
Поблагодарили 4,683 раз(а) в 914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Smoke770 Посмотреть сообщение
До сих пор не дает покоя вопрос как Атессы по сравнению с Океанус в плане отделки корпуса и браслета? И в плане стойкости покрытия к царапинам?
Есть кто из форумчан кто знаком с обоими сабжами не понаслышке?
И те и те прекрасные в исполнении. Были и несколько Атесс и т200 сейчас.
Атессы почти все это титан с покрытием, покрытие хуже и другое/слабее верхней линейки Хрономастеров от гражданина. Т200 - сталь. Сталь поддается всегда полировке. Титан, почти никогда, за исключением редких случаев, но точно не про Океанусы.
Плюс, на форуме есть огромный раздел по защитным покрытиям. Его надо просто почитать...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! free за это сообщение:
Smoke770 (07.07.2019)