Цитата:
Сообщение от Smoke770
До сих пор не дает покоя вопрос как Атессы по сравнению с Океанус в плане отделки корпуса и браслета? И в плане стойкости покрытия к царапинам?
Есть кто из форумчан кто знаком с обоими сабжами не понаслышке?
|
И те и те прекрасные в исполнении. Были и несколько Атесс и т200 сейчас.
Атессы почти все это титан с покрытием, покрытие хуже и другое/слабее верхней линейки Хрономастеров от гражданина. Т200 - сталь. Сталь поддается всегда полировке. Титан, почти никогда, за исключением редких случаев, но точно не про Океанусы.
Плюс, на форуме есть огромный раздел по защитным покрытиям. Его надо просто почитать...