Тема
:
Подскажите цену Brevets Cyma
Показать сообщение отдельно
#
2
06.07.2019
,
17:08
logmaster
Форумчанин
Регистрация: 02.12.2017
Адрес: Россия 64
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 886 раз(а) в 635 сообщениях
Насчет планки, понять не сложно. Заводное колесо обычно крепится винтом с левой резьбой.
При ремонте резьбу сорвали, и чтобы колесо не слетало прилепили эту планку.
logmaster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для logmaster
Найти все сообщения от logmaster