Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Фамильная ценность Gustav Becker
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.07.2019, 12:12
Bonewur Bonewur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2017
Адрес: Köln
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 98 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от harris1969 Посмотреть сообщение
Корпус ,похож на самодельный.
Вероятно, часы привезены в качестве трофея,в виде: механизм+маятник+гонг.
Для 1913 года вполне аутентичный дизайн. Корпус просто покрыли половым лаком или покрасили половой краской.
Ответить с цитированием