Тема
:
Фамильная ценность Gustav Becker
Показать сообщение отдельно
#
7
06.07.2019
,
12:12
Bonewur
Форумчанин
Регистрация: 17.08.2017
Адрес: Köln
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 98 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
harris1969
Корпус ,похож на самодельный.
Вероятно, часы привезены в качестве трофея,в виде: механизм+маятник+гонг.
Для 1913 года вполне аутентичный дизайн. Корпус просто покрыли половым лаком или покрасили половой краской.
Bonewur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bonewur
Найти все сообщения от Bonewur