Цитата:
Сообщение от humbert1979
Я понятия не имею есть ли лузгрейн на Кучинели. Это нельзя увидеть по одной фото.
|
Это в госте так написано, что нельзя увидеть по фото?) Нет, не написано.
Вообще, гост - он прежде всего про ту кожу, которую ещё не пустили на изделие. Поэтому на ней сгибы нужно делать, чтобы выявить проблему. Выявить проблему до того, как из кожи что-то сошьют
А на фото Кучинелли уже и так всё понятно. Поздно пить Борж... поздно по гостам проверять. Кармину вашу тоже поздно, и Баркеры мои заодно. Не соблюдают итальянцы, испанцы и англичане российские госты.