Тема
:
Расскажите пожалуйста, что мне досталось?
Показать сообщение отдельно
#
2
05.07.2019
,
17:16
logmaster
Форумчанин
Регистрация: 02.12.2017
Адрес: Россия 64
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 886 раз(а) в 635 сообщениях
Обычные анкерные швейцарские часы. Корпус, скорее всего нейзильбер. Судя по циферблату предназначены для использования железнодорожниками.
Восстановить, конечно возможно. Но если планируете продажу, цена ремонта не окупится, IMHO конечно.
logmaster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для logmaster
Найти все сообщения от logmaster