Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самые дорогие часы в общественном транспорте
Показать сообщение отдельно
  #445  
Старый 04.07.2019, 15:08
Аватар для Ascon
Ascon Ascon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: n\a
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 1,328 раз(а) в 381 сообщениях
Самые дорогие часы видел в метро. Это был биколорный Ролекс Субмаринер. Видел несколько раз. И вы не поверите кто это был. Это был я.
__________________
Круче Rolex может быть только Rolex
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Ascon за это сообщение:
cromo (04.07.2019), Denesis (04.07.2019), Gena Ishivatov (04.07.2019), JackWolfskin (07.07.2019), kotsof (05.07.2019), MikhailShchur (15.08.2019), tasmdev (04.07.2019), tongo bongo (04.07.2019)