Тема
:
Самые дорогие часы в общественном транспорте
Показать сообщение отдельно
#
445
04.07.2019
,
15:08
Ascon
Форумчанин
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: n\a
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 1,328 раз(а) в 381 сообщениях
Самые дорогие часы видел в метро. Это был биколорный Ролекс Субмаринер. Видел несколько раз. И вы не поверите кто это был. Это был я.
__________________
Круче Rolex может быть только Rolex
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Ascon за это сообщение:
cromo
(04.07.2019),
Denesis
(04.07.2019),
Gena Ishivatov
(04.07.2019),
JackWolfskin
(07.07.2019),
kotsof
(05.07.2019),
MikhailShchur
(15.08.2019),
tasmdev
(04.07.2019),
tongo bongo
(04.07.2019)
Ascon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ascon
Найти все сообщения от Ascon