Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самые дорогие часы в общественном транспорте
Показать сообщение отдельно
  #431  
Старый 03.07.2019, 22:39
spike01 spike01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Нск/Мск
Сообщений: 2,746
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 5,305 раз(а) в 1,474 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vins1979 Посмотреть сообщение
Вопрос, на самом деле - интересный, но упирается в комплексы. Сам страдаю. Думаю, все от собственного мироощущения.

Имея возможность купить одни часы за 2,5-3 тысячи долларов сознательно покупаю изделия не дороже 1,5 тысяч. А все почему? Правильно! Комплексы. Средний класс же, туды его. Иными словами - не гоже иметь дорогие часы и ездить на метро. Или еще - не гоже иметь дорогие часы и содержать не новый автомобиль. А можно еще добавить - не гоже иметь дорогие часы и жить в не самом дорогом районе города (городе)
Ну и зря не покупаете! В Москве никто не обратит внимания на часы ценой 3 т.долл в автобусе/вагоне метро. А за пределами Москвы - если и обратят внимание (что вряд ли), то подумают, что фейк.
Часы в привязке к машине - просто редко вижу, какая машина у человека, ну или не обращаю внимания. По району проживания - в престижных районах дорогие часы чаще вижу, есть такое, да.
Ответить с цитированием