Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Надежность часов Восток Амфибия по состоянию на 2017 год
Показать сообщение отдельно
  #986  
Старый 02.07.2019, 23:30
Аватар для Inozemets
Inozemets Inozemets вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2019
Адрес: Донецк
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 3,659
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 174 сообщениях
Пятый день в шоке! Есть у меня Амфибия, изначально 100315, 3570 р на Мераноме. Заменил безель, цифер, стрелки, головку, надел ремешок вместо родного браслета. Отличный люм от Strong'a. Сам в часы не лезу, руки из другого места выросли. Отдавал в мастерскую, чтобы заменили все докупки и подстроили ход, через два месяца, всё по фен-шую. После двух месяцев носки часы спешили на 30 секунд. Мастер поменял цифер, стрелки и головку, подправил по прибору градусник, сказал, что это Восток и точнее идти не могут, т.к. пружина в разной натяжке всегда, не так лежат, не так стоят и швейцарцы даже не идеальны, а это вообще хз что. В итоге часы стали спешить на 25 секунд в сутки.
Читая форум увидел, что есть Земляк DmitriyDN тоже одержимый Амфибией. Спросил, к какому мастеру обращался в нашем Донецке, посоветовал Леонида. Зашел к нему 5 дней назад. Человек поставил часы на прибор, подрегулировал пару раз градусник и вернул мне часы. Всё заняло не больше трёх минут. За пять дней часы ушли на одну секунду вперёд. У меня нет слов! Спасибо Дмитрий за рекомендацию! Если они и дальше будут так идти, то Востоку можно вполне доверять.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Моя Амфибия.jpg
Просмотров: 597
Размер:	132.2 Кб
ID:	2629491  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Inozemets за это сообщение:
Air Aquarius (03.07.2019), Alexandr 01 (03.07.2019), alxrem (03.07.2019), Andrey M (04.07.2019), Dim193 (03.07.2019), drill (03.07.2019), Faustus (03.07.2019), garmv (03.07.2019), Igor280690 (03.07.2019), LOGOPED (03.07.2019), max888 (03.07.2019), Premo (04.07.2019), sanudal65 (03.07.2019), Skunk Anansie (03.07.2019)