Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Snyper ONE or TWO
Тема: Snyper ONE or TWO
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 02.07.2019, 19:30
Аватар для Subslim
Subslim Subslim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,186
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 3,108 раз(а) в 1,240 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mickey300 Посмотреть сообщение
Сам я обыватель и толком не разбираюсь в механизмах, драгоценных камнях и дорогих корпусах часов. Но тут на старость лет принял решение купить себе часики-без особых понтов- rado coupole classic. НО ! пришли они и чувствую- не мое. Захотелось побрутальнее и Пал взгяд мой на Snyper.
Как интересно, по Радо, да еще не в керамике, у Вас вопросов как-то не возникло.

А вот про Snyper...

И, если бы не ваша история, которую, надо полагать, нарочно не придумаешь,
я бы подумал, что это такой точно выверенный "рекламный выстрел"))

__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Subslim за это сообщение:
Mickey300 (03.07.2019), Yogan (08.07.2019)