Цитата:
Сообщение от Mickey300
Сам я обыватель и толком не разбираюсь в механизмах, драгоценных камнях и дорогих корпусах часов. Но тут на старость лет принял решение купить себе часики-без особых понтов- rado coupole classic. НО ! пришли они и чувствую- не мое. Захотелось побрутальнее и Пал взгяд мой на Snyper.
|
Как интересно, по Радо, да еще не в керамике, у Вас вопросов как-то не возникло.
А вот про Snyper...
И, если бы не ваша история, которую, надо полагать, нарочно не придумаешь,
я бы подумал, что это такой точно выверенный "рекламный выстрел"))