Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужно отремонтировать Seiko 5
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.07.2019, 19:25
50Cent 50Cent вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 380 раз(а) в 219 сообщениях
Цитата:
Сообщение от filkt Посмотреть сообщение
Спасибо! В точном ходе вроде получше, не стали мне рассказывать как будут чистит и смазывать (часы которым месяц) а потом смотреть что сломалось. Схожу туда.
Иной раз смазка механизма нужна и новым часам - масло густеет, лежат долго и т.д.
Но у вас иной случай - механическая поломка
Благополучного исхода!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 50Cent за это сообщение:
filkt (03.07.2019)