Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите каких годов эта модель Omax?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.07.2019, 14:29
Аватар для Rainman1
Rainman1 Rainman1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 672 раз(а) в 367 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Omaxcrystal Посмотреть сообщение
Сколько они могут стоить сейчас?
Да нисколько они не могут стоить. Кто их носить будет?
__________________
Имея много мыла можно взорвать все что угодно(с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rainman1 за это сообщение:
Omaxcrystal (01.07.2019), Zemla (01.07.2019)