Тема
:
Подскажите каких годов эта модель Omax?
Показать сообщение отдельно
#
4
01.07.2019
,
14:29
Rainman1
Форумчанин
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 672 раз(а) в 367 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Omaxcrystal
Сколько они могут стоить сейчас?
Да нисколько они не могут стоить. Кто их носить будет?
__________________
Имея много мыла можно взорвать все что угодно(с)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rainman1 за это сообщение:
Omaxcrystal
(01.07.2019),
Zemla
(01.07.2019)
Rainman1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rainman1
Найти все сообщения от Rainman1