Спасибо за Ваш дипломатичный ответ).
Но все же здесь:
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин
2500 - какое-то старье уже... лучше бы сдали. Имхо сами виноваты, гарантия на калибр для того и создана, чтобы Вашими силами и Вашим временем можно было жертвовать, дабы не усложнять и не удорожать проверки часов.
|
не соглашусь.Старьем можно назвать 1120,но 2500 который до сих пор лежит на прилавках-нет.
Пример этот приведен был для того-что бы было ясно:совершенно необязательно экплуатировать часы,дубасить об косяки дверные- что бы получить проблемы с механизмом.По окончанию гарантийного срока,просто лежа в коробке они сами по себе могут серьезно ломаться..И это проверено на собственном опыте.
И здесь:
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин
По кварцу - не все боги. Не каждый мастер сразу узреет проблему - человеческий фактор.
|
Для того как бы я и заполняю в бутике графу с пожеланием и описанием проблемы-что бы эта проблема была решена,а не для того что бы мастер просто выкинул эту бумажку и начал делать то,что ему кажется удобным..
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин
Остальное догадки.
|
Все написано-на собственном опыте.Опыте не маленьком с часами omega.
Были и другие истории по проблемам с часами и ответам сервиса,но нет смысла их здесь писать.
P.S.Омегу меньше уважать и любить я не стал,но свои выводы о взаимоотношении сервис-клиент сделал:Оф сервис делает хорошо и качественно,есть доступ к запчастям любым.Но бесплатно-не любит).