Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado копия или оригинал?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.06.2019, 00:28
Аватар для ValentinK
ValentinK ValentinK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 550 раз(а) в 49 сообщениях
Убогая подделка
Ответить с цитированием