Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 07.11.2007, 19:07
Serg Z Serg Z вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 1,533 раз(а) в 369 сообщениях
http://www.barbour.com/index.cfm?fus...D=23&RangeID=1 ну а все-таки выбрал вот эту