Тема
:
О куртках Barbour
Показать сообщение отдельно
#
36
07.11.2007
,
19:07
Serg Z
Форумчанин
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 1,533 раз(а) в 369 сообщениях
http://www.barbour.com/index.cfm?fus...D=23&RangeID=1
ну а все-таки выбрал вот эту
Serg Z
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serg Z
Найти все сообщения от Serg Z