Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу купить Parnis GMT Pepsi
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 27.06.2019, 20:12
Аватар для Durator
Durator Durator вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 406 раз(а) в 162 сообщениях
Это почта России. Али пишет, посылка прибыла в страну назначения. Не знаю кому верить.
Ответить с цитированием