Тема
:
Хочу купить Parnis GMT Pepsi
Показать сообщение отдельно
#
77
27.06.2019
,
19:09
Durator
Форумчанин
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 406 раз(а) в 162 сообщениях
Чето ничего не едет. Пишет ожидает отправки из Финдляндии. Не понял.
Durator
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Durator
Найти все сообщения от Durator