Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какой Explorer самый лучший?
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 25.06.2019, 15:38
Аватар для cherkes
cherkes cherkes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: 07/77
Сообщений: 3,685
Сказал(а) спасибо: 5,953
Поблагодарили 11,645 раз(а) в 2,487 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ik7750 Посмотреть сообщение
Что за браслет такой, что напоминает дешовый ориент ?
От ориента временно переставили, пока родной не найдется по нормальной цене. А то дорогой, зараза.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! cherkes за это сообщение:
KALJAN (23.07.2019), Yuyu (25.06.2019)