Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какой Explorer самый лучший?
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 25.06.2019, 15:37
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,556
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,530 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ik7750 Посмотреть сообщение
Что за браслет такой, что напоминает дешовый ориент ?
Древняя версия браслета Ойстер с ГНУТЫМИ звеньями, а не с цельными.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yuyu за это сообщение:
valter45 (25.06.2019)