Тема
:
G-Shock не запотевает и не убиваемый? Бряхня!
Показать сообщение отдельно
#
438
18.10.2010
,
12:55
G-Shock
Форумчанин
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 137 раз(а) в 72 сообщениях
Ничего удивительного - это связано с теплопроводносьью материала. Уже говорили об этом тоже
G-Shock
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для G-Shock
Найти все сообщения от G-Shock