Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Milgauss (восток дело тонкое)
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 18.10.2010, 10:56
Аватар для Печкин
Печкин Печкин вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1,169
Поблагодарили 2,424 раз(а) в 485 сообщениях
Вы будете смеяться (или плакать) к ним предлагался безель с черными бриллиантами
Ответить с цитированием