Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 15
Показать сообщение отдельно
  #1981  
Старый 19.06.2019, 11:33
Аватар для Giorgy
Giorgy Giorgy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zzlex Посмотреть сообщение
Тут еще вопрос- какие лезвия к коже подойдут.
Кому то физер и только физер , а мне он и в самом мягком станке не але.
Дешевле подобрать лезвие, а потом станок )
ну что б подобрать лезвия, нужен станок жеж)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Giorgy за это сообщение:
zzlex (19.06.2019)