Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Штурманские Юрий Гагарин 31681/1743458
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 18.10.2010, 01:22
alotofbacardi alotofbacardi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 64 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalingrad Посмотреть сообщение
Ну, потом увидите. Всему своё время. Салют Риге!
Знаете, у меня на самом деле есть ощущение, что дело не стрелочках-рисочках-черточках. Есть просто некая обида, что как такового 1МЧЗ больше нет, остались небольшие конторки, которые живут во-многом за счет "той" славы. Потому народ и ищет к чему "привязаться". Мне эта позиция понятна вполне, просто я по-жизни оптимист. Для меня с этими рисками никаких проблем нет, да и даже если они были бы - я все равно бы купил эти часы и был бы им рад - просто потому что мне приятно ходить по Риге с дорогими русскими часами.
Салют Сталинграду!
__________________
Штурманские Юрий Гагарин 31681/1743458
Командирские К-34 [2416/340010]
Командирские Антимагнитные Амфибия 200М (1991)
Сейко 5
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! alotofbacardi за это сообщение:
autolik (08.03.2012), Luminofor (08.02.2022), Składacz (18.10.2010)