Цитата:
Сообщение от Stalingrad
Ну, потом увидите. Всему своё время. Салют Риге!
|
Знаете, у меня на самом деле есть ощущение, что дело не стрелочках-рисочках-черточках. Есть просто некая обида, что как такового 1МЧЗ больше нет, остались небольшие конторки, которые живут во-многом за счет "той" славы. Потому народ и ищет к чему "привязаться". Мне эта позиция понятна вполне, просто я по-жизни оптимист. Для меня с этими рисками никаких проблем нет, да и даже если они были бы - я все равно бы купил эти часы и был бы им рад - просто потому что мне приятно ходить по Риге с дорогими русскими часами.
Салют Сталинграду!