Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Master Collection
Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 18.06.2019, 19:03
Аватар для Garikusinsk
Garikusinsk Garikusinsk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Усинск
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 1,978
Поблагодарили 2,224 раз(а) в 330 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ik7750 Посмотреть сообщение
А вы эти часы встречали на чужой руке ? Я как первый раз увидел, чуть шею не свернул. И во второй тоже. Когда сам на руку одеваешь, этот эффект исчезает.
Похоже, отличная моделька для статуса.
Нет, на чужой руке не приходилось наблюдать. Свои носил очень редко, за сим и продал..
__________________

In der grosse familie nicht schnabel klatz-klatz ©
Ответить с цитированием