Цитата:
Сообщение от Garikusinsk
То, что количество усложнений в данной модели, сильно усложняют жизнь владельцу. И читаемость у них никакая ИМХО. Я расстался с хронографом и з этой серии и ни чуть не жалею, да простят меня владельцы LMC 
PS:в сете осталось три механики, но Apple Watch все чаще на руке, увы 
|
ааа вот о чем речь...теперь понял
на самом деле у меня эта модель была как мечта которую осуществил и возможно сказывается фактор эйфории, не знаю, но расставаться с ними никак не хочется и ношу каждый день
а вот AW наоборот выключил и использую только когда в спортзал иду и как то даж не ощущаю недостатков без них