Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Master Collection
Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 18.06.2019, 13:06
iAtomic iAtomic вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2019
Адрес: Нижний Новгород, Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Garikusinsk Посмотреть сообщение
То, что количество усложнений в данной модели, сильно усложняют жизнь владельцу. И читаемость у них никакая ИМХО. Я расстался с хронографом и з этой серии и ни чуть не жалею, да простят меня владельцы LMC
PS:в сете осталось три механики, но Apple Watch все чаще на руке, увы
ааа вот о чем речь...теперь понял
на самом деле у меня эта модель была как мечта которую осуществил и возможно сказывается фактор эйфории, не знаю, но расставаться с ними никак не хочется и ношу каждый день
а вот AW наоборот выключил и использую только когда в спортзал иду и как то даж не ощущаю недостатков без них
Ответить с цитированием