Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия «Садко». Эволюция-перерождение
Показать сообщение отдельно
  #522  
Старый 17.06.2019, 22:17
Аватар для Adaequatus
Adaequatus Adaequatus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 220 сообщениях
Простите за тупой вопрос, возможно он уже задавался, Зачем часам-дайверам день-дата? Водолазы сидят под водой неделями? Можно сильно упростить механизм, корпус и улучшить дизайн отсутствием окошек на циферблате.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Adaequatus за это сообщение:
batagai (18.06.2019), TrushIN (18.06.2019)