Тема
:
Амфибия «Садко». Эволюция-перерождение
Показать сообщение отдельно
#
522
17.06.2019
,
22:17
Adaequatus
Форумчанин
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 220 сообщениях
Простите за тупой вопрос, возможно он уже задавался, Зачем часам-дайверам день-дата? Водолазы сидят под водой неделями? Можно сильно упростить механизм, корпус и улучшить дизайн отсутствием окошек на циферблате.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Adaequatus за это сообщение:
batagai
(18.06.2019),
TrushIN
(18.06.2019)
Adaequatus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Adaequatus
Найти все сообщения от Adaequatus