Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронзовая Амфибия 1967
Показать сообщение отдельно
  #665  
Старый 17.06.2019, 00:16
Аватар для SK71
SK71 SK71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2019
Адрес: Воронеж
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 4,268
Поблагодарили 2,601 раз(а) в 171 сообщениях
Посмотрел , повертел в руках . Вердикт , а на хера мне это надо ?
Ответить с цитированием