Тема
:
Бронзовая Амфибия 1967
Показать сообщение отдельно
#
665
17.06.2019
,
00:16
SK71
Форумчанин
Регистрация: 28.01.2019
Адрес: Воронеж
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 4,268
Поблагодарили 2,601 раз(а) в 171 сообщениях
Посмотрел , повертел в руках . Вердикт , а на хера мне это надо ?
SK71
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SK71
Найти все сообщения от SK71