Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какой Explorer самый лучший?
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 16.06.2019, 00:45
Аватар для АндрейМареко
АндрейМареко АндрейМареко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,310
Сказал(а) спасибо: 12,505
Поблагодарили 10,282 раз(а) в 4,137 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
что сейчас в некоторые дни на форуме регистрируются 30-40 человек. Не доверять - причин нет.
Но вот вопрос. Для чего эти люди регистрируются и что они на форуме делают
Ну как?! Купить новые Пепси - продать новые Пепси, купить новую Дайтону - продать новую Дайтону, потрещать про Меркури, поставить лайки и тд
Подниму:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=50652
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! АндрейМареко за это сообщение:
gabik (16.06.2019), MadShark (29.07.2019), Medeo80013 (16.06.2019), Rivaldo (25.06.2019), Suvenir59 (16.06.2019), Terrakot (16.06.2019), Yogan (16.06.2019), Yuyu (16.06.2019)